Какая соцсеть самая безопасная?

Соцсети+1
Анонимный вопрос
новичок в электронной коммерции  · 22 окт 2021
Трудно сказать, какая соцсеть самая безопасная. Потому что у каждой соцсети своя система наблюдения. И ваши следы в соцсетях легко отслеживать. Так что если вы хотите обеспечивать свою безопасность в соцсетях, рекомендую вам использовать антидетект браузер как adspower, multilogin, antidetect и так далее. Это может скрыть ваш реальный отпечаток браузер, чтобы ваши личные данные не раскрывались в соцсетях, помогая защищать вашу безопасность в соцсетях.
Вопрос касался безопасности, но никак не анонимности. Пожалуйста, отличайте одно от другого))