Какая собака идеальна для жизни с ней и активного отдыха?

Зачем я это узнал?Жизнь+3
Schwarz Panzer
Бездарный бездарь, заядлый игрок во всякий компьют...  · 26 июн 2018

Лабрадор - отличная порода для жизни с ней и активного отдыха:детей любит, людей любит, побегать на свободе тоже любит, малоалергенны, специального ухода не требуют. Единственное препятствие для заведения лабрадоров это их нужда в активности. Если лабрадор будет жить в квартире и двигаться только в её пределах он станет набирать в весе и быстро превратится из активного комка радости в овальный комок с проблемами с сердцем. Думаю понятно, чем это может закончиться.