Какая система сексуального просвещения была бы самой эффективной в РФ?

Алена Кашаева
Военный,преподаватель,интересуюсь историей и челов...  · 26 июн 2022
На мой взгляд никакая. Ввести в суть данного вопроса- это обязанность и право родителей, а вот литература для этого обязательно должна быть, основанная на законах природы и исключающая половые извращения.