Какая система обеззараживания воды в бассейне эффективнее всего?

РемонтБассейн+1
Анонимный вопрос
Пенсионер. Но молод душой)  · 24 дек 2020

Какие способы обычно используют для обеззараживания воды в бассейне?

Для выбора метода обеззараживания необходимо учитывать несколько факторов:

  1. Объем вашего бассейна;
  2. Количество посетителей за конкретное время;
  3. Закрытый это или же открытый бассейн;
  4. Материал, из которых сделаны стенки и лестницы бассейна;
  5. Время пребывания в бассейне.

А теперь непосредственно сами методы:

  1. Химия. Зеленка, медный купорос, белизна, марганцовка, соль, пергидроль.
  2. Натуральные методы. Ионы серебра, активный кислород, озонирование.
  3. Фильтры. Ультрафиолет.

Удачи вам!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков