Какая сила заставляет двигаться электрон вокруг ядра и планеты вокруг Солнца?

Откуда этот старт движения с чёткими начальными данными?

ФизикаАстрономия+1
Галактик
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 2 февр 2021

Согласно физическим теориям планеты вокруг Солнца двигаются согласно законам Ньютона или более точной теории относительности . А электрон находится на квантовых уровнях атома согласно квантовым законам. Квантовые законы ни теорией относительности, ни тем более законами Ньютона пока наука объяснить не может.