Какая шоколадка ваша самая любимая?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Анна Морозова
Всего понемногу  · 8 апр 2022
Люблю классический шоколад, без марципана, карамели и прочей начинки. Но люблю с цельными орешками. Мне больше всего нравится Чистая Линия, Ритерспорт и Тублерон.
project manager Яндекс  · 9 июл 2020

Моя любимая шоколадка – белый воздушный шоколад за 89 рублей. Те кто говорят что белый шоколад для дураков – ничего не понимают в удовольствии. А люди которые любят темный шоколад с марципаном – просто сумасшедшие