Какая школа по подготовке к ЕГЭ самая лучшая? Турбоподготовка, Умскул или Вебиум? Интересует обществознание, русский язык.

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
учусь в школе  · 22 мая 2023
Вебиум это точно лучший выбор. Я сам учусь тут, и могу сказать, что преподы тут огонь! Они знают свою работу и умеют объяснять материал так, чтобы его понял даже тот, кто в школе никогда не занимался.
На самом деле, Вебиум учителя сделали настолько хорошую работу, что я смог набрать на пробных по обществознанию 97 баллов и русскому языку на 94))