Какая ширина медицинской марли по ГОСТу и ее цена у производителя?

Ткани оптом
Валерия Н.
Производство и продажа технических тканей с 2007...  · 19 мар 2019  · ml-tex.ru

Ширина марли медицинской по ГОСТу – 90 см. Отбеленный материал может также выпускаться в рулонах размером в 68 и 84 см (он идет на изготовление бинтов). При обычной ширине объем рулона достигает 1000 погонных метров. Также можно встретить марлевые отрезы длиной от 1 до 10 м.

Стоимость начинается от 8,3 руб/п.м. (в зависимости от плотности и оптовой партии)