Какая сейчас складывается практика в регионах по взысканию страховых выплат в рамках ОСАГО без учета износа?

ЮриспруденцияСтрахование+1
Дамир Независимый
«АВ-Страхование.рф» — это просто качественное стр...  · 30 апр 2021  · ав-страхование.рф

Доброго времени суток, страховая компания, в соответствии с положениями ФЗ №40 "Об ОСАГО" производит выплату страхового возмещения с учетом износа транспортного средства, однако Конституционный суд одобрил взыскание процента износа транспортного средства непосредственно с виновником ДТП, практика в данном вопросе положительна в 95% случаев.