Какая сейчас популярная игра

ИгрыПопулярные игры
Айрат А.

Fortnite это моя жизнь!
Играю в него с первого сезона очень нравится есть почти все скины. Из онлайна еще world of tanks в новой графике. Еще крутая игра это Apex legends. Ну судите строго

Очень-очень подземный кот.  · 18 февр 2019

Как мне кажется, это Fortnite и World of Tanks, если говорить об онлайне. Для одиночного прохождения, то это, пожалуй, Metro:Exodus и ремейк Resident Evil 2

Анонимный ответ15 мая 2020