какая самая вкусная еда?

Вкусная едаЛучшие блюда
Евгений Алейников
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную...  · 20 февр 2019

Мне кажется, что Франция по праву считается родиной высокой кухни. Многие французские блюда во всем мире считаются наиболее изысканными и вкусными.

Супы: луковый, буайбес, вишисуаз

Паштеты: фуа гра, различные террины

Рагу: кок-о-вин, биф бургиньон, касуле

Десерты: блинчики сюзетт, тарт татен, парфе, крем брюле, бланманже, франжипан, суфле, клафути

Запеканки: рататуй, тарт гратен

Салаты: нисуаз

А также знаменитые круассаны, багеты, вина, сыры с плесенью, трюфели, устрицы и улитки...