Какая самая увлекательная история произошла с вами в лагере?

ОбразованиеПолитех
Nikita Sotnikov
Политехнический музей  · 11 мая 2017

В "королевскую" ночь было принято делать что-нибудь эдакое. По всему лагерю стояли различные скульптуры. Одну из них (такую как на картинке) мы сняли с постамента и посадили на асфальтированную дорожку между дачами.

Старшая вожатая как раз шла с обходом. Она была близорука и потому издалека начала причитать "Господи! Да что же делается?! Кто посадил ребенка на пол?! Мальчик, мальчик, вставай скорее!"

Мы сидели в кустах и давились от хохота)

Как вы ее поднять то смогли, они ж тяжелые