Какая самая смешная команда в истории КВН?

ТелевидениеЮмор
Ирина Р.
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 20 сент 2018

Тут, конечно, на вкус и цвет (если судить по личным предпочтениям). Если же судить по титулам, то вот ссылка на сайт квн, там описаны самые титулованные команды http://www.amic.ru/news/374928/.

Software Engineer   · 20 сент 2018

Всегда нравились кавказские команды. Типа Нарт из Абхазии с их маршруткой. Во Владикавказе была классная команда (там играла очень крупная девушка)

И них про партизан смешной номер был