Какая самая сильная техника во вселенной "Наруто"? Если бы у вас была возможность владеть одной техникой из вселенной "Наруто", какую бы вы выбрали и почему?

Искусство и культураЗашкваршн+1
Andrey Yalovenko
Фикрайтер, соцработник из медвуза, данмер по...  · 4 нояб 2016

"Если бы у вас была возможность владеть одной техникой из вселенной "Наруто", какую бы вы выбрали и почему?" - я бы хотела себе "Теневое клонирование", оно бы оч-чень хорошо облегчало жизнь!