Какая самая лучшая транспортная компания?

Поиск информацииОтзывы+1
Ирина Мельникова
Перевозим вещи от дома до дома 🚚 Нас выбирают...  · 16 февр 2021  · переезд-в-другой-город.рф

Очень сложно выявить Лучшую Транспортную Компанию

У любой компании своя специализация. Кто-то занимается коммерческими перевозками, кто-то доставляет товар из других стран, кто-то небольшие грузы как СДЭК с Почтой или DPD, ПЭК и Деловые линии специализируются на сборных грузах.

Наша компания занимается в основном междугородними переездами по России и Ближайшему Зарубежью и мы не боимся сказать, что мы одни из ЛУЧШИХ в данном сегменте.

Мы существуем потому что можем быть полезны вам и пытаемся максимально упростить процесс переезда.

Конечно мы занимаемся не только переездами но и другие грузы также перевозим, но тут уже своя специфика и все детали необходимо у логиста уточнять.

Исходя из ваших потребностей мы формируем наши предложения, также как и любая другая компания. Поэтому лучше выявить критерии на которые вы сможете опираться при выборе перевозчика. Основные из них:

Наличие официального договора и заявки

Добросовестная компания всегда предоставит вам все необходимые документы удостоверяющие ваш договоренности. Обязательно читайте все пункты в договоре!

Проверьте компанию

Как давно зарегистрировано юридическое лицо? Узнайте все реквизиты и изучите деятельность перевозчика. Посмотрите отзывы на СТОРОННИХ СЕРВИСАХ о работе компании. Отлично подойдут независимые форумы и площадки, где реальные клиенты оставляют свой честный отзыв : ZOON, Otzyvru, Flamp, Отзовик.

Почему именно они?

Важно узнать сможет ли конкретная транспортная перевезти именно ваш груз и с какими условиями. Многое зависит от характера груза, его габаритов и расстояниями от точки погрузки и выгрузки, иногда + работа таможни, если вы собираетесь перевозить через границу. Конечно многие хотят перевезти выгодно, вс рок и чтобы груз в целости был доставлен. Поэтому существует множество способов транспортировки :

Ж/Д перевозка - дорогая, и совсем не быстрая. При больших объемах целесообразно выбрать этот способ, но опять же не всегда

Авиа-транспорт - еще дороже чем железная дорога, но доставка максимально быстрая и почти любой груз можно перевезти.

А на каких условиях.....

Наличие страхования всегда вызывает доверие, вдруг произойдет непредвиденная ситуация и с ваш груз повредится? Поэтому страхование это ваша зашита и опора в данном расположении дел. Зачастую компании просят отдельно оплачивать страхование и это конечно дополнительные затраты. В нашей компании все грузы застрахованы на 1 000 000 рублей и вам не придется "сверху" оплачивать. Отметим, что компания может сказать, что груз будет застрахован, но так ли это на самом деле? Поэтому запросите ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ страхования на ваше имя и только в этом случае можете довериться.

Фрилансер  · 25 сент 2020

Для меня есть две лучших. Это ПЭК и СДЭК. Низкие цены, виды услуг, качество, сроки, отслеживание, скидки, культура общения. Проверенно временем (годами).