Какая самая лучшая песня или музыка для первого танца молодых на свадьбе?

МузыкаПоиск песни
Ириша Ванюшева
Директор модельного агентства  · 23 мая 2017

Та, которая обоим нравится?

Есть море мелодичных композиций и крайне романтичных вещей, есть песни, с которыми у пары связаны какие то свои эмоции и воспоминания.

А бывает, например, как у нас с мужем на свадьбе: мы не планировали "Первый Танец Молодых" и, разумеется, ничего не репетировали. Мы просто рванули танцевать под "99 Luftballons", а все решили что это Тот самый танец )))) и доя меня, что эта вещь и есть самая прекрасная для первого танца