Какая самая главная цель человека на Земле?

ПсихологияФилософия+2
Сергей Александров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Род деятельности - авиастроение Интересы-Законы са...  · 22 нояб 2022
Человеку необходимо осознать, что ключ к решению всех проблем нашей цивилизации находится в разуме людей, который эволюция дала только Homo sapiens 200 000 лет назад.
Всё, что создано на планете-это результат постоянного развития разума людей.
А когда амбициозные  диктаторы лишают жизни  миллионы разумных людей в войнах, и цивилизация навсегда лишается их  будущих бесценных  творений,  то  этих преступных диктаторов нужно  сразу избавлять от жизни в цивилизации.
Почему разумные люди до сих пор не научились избавляться от амбициозных диктаторов. Эволюция получается  имеет обратный процесс.