Какая самая эффективная диета?

Чтобы меню было простое и главное, чтобы после нее не набрать все обратно? Худела на диете Магги, классная, но вот через месяц опять вес возвращается.

МедицинаПитание+3
Катя Р.
Чего-то хочется: не то конституции, не то...  · 7 июл 2020

Не существует легкой и удобной и при этом эффективной диеты для похудения в долгосрочной перспективе Если вы хотите сбросить вес, потребляйте меньше калорий,чем вы расходуете. Другое дело,что считать потребленные калории не так просто как кажется, потому как придется учитывать даже калорийность масла в салате и возможно ограничивать его объем. Все эти советы не есть после 17,18 и.т.д -такая чушь. Посмотрите канал Бориса Цацулина.