Какая самая быстрая машина на Земле, не считая карта?

Поиск информацииАвтомобили+1
Артём Разинкин
Продаем Tesla с 2013 года. Первые в РФ и СНГ. Все...  · 21 авг 2020  · moscowteslaclub.ru
xndrmrch

Смотря что считать самой быстрой. Если смотреть на разгон до 100 км/ч, то с электромобилями тут сложно соревноваться. Не за горами выход, например, Rimac C_Two с разгоном до сотни за 1,97 сек и Tesla Roadster с 0-100 за 2,1 сек и крутящим моментом 10 000 Nm в базовой комплектации (будет еще SpaceX Edition).

Rimac C_Two

image.png

Tesla Roadster

image.png
Магистр геологии (МГУ Ломоносова). Специалист в...  · 6 авг 2020  ·
1_xena