Какая самая бесполезная часть человеческого тела?

ЗдоровьеАнатомия
Вадим Осадчий
Увлекаюсь поиском ответов на "проклятые вопросы"...  · 27 февр 2020

"Крайняя плоть", естественно — отрезают же её евреи у 8-дневных малышей. Зачем отрезают? — Им так их б-женька велел. Ослушаются — и он передумает отдавать им "обетованные" земли, текущие "мёдом и молоком". (Чужие земли, естественно — с чужим мёдом и чужим молоком.) А это дело для этих ребят куда как посерьёзнее будет, чем какие-то там гланды и аппендициты!