Какая самая анонимная букмекерская компания?

Букмекерские конторы+4
рамаз а.
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости...  · 11 апр 2022  · tennis-bet.ru
Добрый день, Рамаз!
Анонимность в букмекерских конторах весьма относительны. При регистрации, как правило, запрашиваются персональные данные, такие как номер мобильного телефона, адрес электронной почты. А также, многие компании рекомендуют пройти верификацию аккаунта, чтобы избежать его блокировки. При верификации аккаунта запрашиваются копии документов, удостоверяющих личность, но это на усмотрение самого игрока. Однако, если вас интересует анонимность у букмекера, то обратите внимание на сайты, которые принимают криптовалюту. На таких ресурсах, у вас практически не будут запрашиваться данные.