Какая самая абсурдная ситуация за рулем, которую вы видели?

АвтоЮмор+3
webmaster@russiahd.ru
надоело  · 22 мар 2019

Был в маленьком городке, все двигаются как мухи в октябре, километров сорок в час уже считается не оправданным лихачеством. На красный цвет светофора останавливается девятка, за ней останавливается машина автоинспекции, а потом встаю я. Загорается зеленый, девятка стоит. Секунд через тридцать, не вру, не через пол секунды как в Москве, не через три как  степенном Питере, а через тридцать, гайцы дают тоненький сигнал, мол пора бы и ехать. Девятка взрыкивает движком... и с хорошим таким рывком сдает назад, разбивая в хлам и свою корму, и передок гайцов. Машина гайцов слегка отскакивает, но не так что бы ударить мою машину. Оформляли это дело неспешно, пытаясь не уйти в истерику, меня попросили остаться свидетелем до конца оформления документов.

улыбнуло)  похоже на город где живут те самые ленивцы из мультика