Какая рыболовная леска самая прочная?

РыбалкаРыболовные снасти+1
Анонимный вопрос
ООО «Фирма Миненко» - профессиональное производств...  · 2 мар 2021  · prikormka.com
Миненко Пётр

Присмотритесь к монофильной Volzhanka Pro Sport. Монофильная леска изготовлена в Японии концерном Toray. Она предварительно вытянутая (тянутая), калиброванная, идеально гладкая и максимально сохраняет прочность на узлах. Обладает средней мягкостью, хорошей эластичностью, низкой памятью, сохраняет рабочие характеристики при отрицательных температурах. Комбинированная упаковка (вакуум и фольгированный материал) защищает леску от воздействия ультрафиолета, от влажности и перепадов температуры, тем самым существенно увеличивает срок хранения лески. Леска предназначена для изготовления поводков, оснащения маховых поплавочных удилищ и для подлёдной ловли рыбы. https://prikormka.com/product/3509/

Так же как и многие болею рыбалкой.  · 22 сент 2018

Со временем у каждого рыболова появляются свои предпочтения. По мне так лучший во всех отношениях (бюджетный, прочный) - плетёный шнур от Sunline.
С уважением,makchen.ru

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьюте...  · 22 июл 2018

Для спиннинговой рыбалки знаю очень прочные американские плетеные шнуры Power Pro. Плетёнка состоит из 4 тооооненьких волокон из материала Spectra Fiber, что и делает ее нереально прочной.