Какая российская плитка Kerama Marazzi по качеству? Если не очень, то какую альтернативу подобрать?

Ремонт квартирПлитка
Андрей Немцев
Сeramtrade.ru, Менеджер по продажам керамической...  · 27 мар 2023
Российская плитка kerama marazzi имеет определенные преимущества:
·        длительный срок эксплуатации;
·        гигиеничность;
·        экологичность;
·        эстетичность;
·        износостойкость;
·        высокий уровень теплопроводности;
·        стойкость к повышенной влажности, высоким температурам и жару.
Есть и недостатки – это не очень высокий уровень твердости плитки и низкий уровень звукоизоляции. В любом случае плитка kerama marazzi – это отличный выбор по цене и качеству.