Какая роль техники в быту?

Бытовая техника+1
Анонимный вопрос

Принести как можно больше прибыли производителю. Потратить как можно меньше средств для производства и постараться сделать так, чтобы изделие прослужило как можно меньше и пришло в негодность сразу после окончания обязательного гарантийного срока.

Капитализм - он и в Африке - бесчеловечен.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 15 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров