Какая рекламная полиграфия сейчас пользуется спросом (помимо банальных буклетов, листовок и т.д.)?

МаркетингРеклама+1
Никита Волохо
Юридический маркетолог, экс-директор по...  · 16 мая 2022
Самое лучшее - спросить у клиентов, т.е. от какой полиграфической продукции есть нужный эффект. Из достаточно нового и уже поднадоевшего - это наклейки с QR-кодом.
А вот мне, к примеру, приятно было бы получить красивую коробочку или конверт с соответствующим вложением (продуктом компании).
Ассоль Грей
подтверждает
17 мая 2022
Агентство Blackline PR&Digital – команда специалис...  · 8 июн 2022  · blackline-pr.ru
Maria Gusakova