Какая реклама эффективней, таргетированная или контекстная?

Реклама
Анонимный вопрос
Мои интересы - это книги, кино и музыка. Моя...  · 1 мая 2018

Сложно сказать, какая реклама лучше, так как контекстная реклама - удовлетворяет запрос, а таргетированная - его создаёти и чаще всего они используются вместе. Контекстная реклама подойдёт в том случае, когда запрос на товар уже есть и сформирован, таргетированная используют в том случае, если товар или услуга только выходят на рынок и про них ещё никто не знает.