Какая разводимая в прудах рыба?

Сельское хозяйствоРыбоводство
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 17 нояб 2018

В пруду разводят очень много видов рыб. Это карпы, караси, толстолобики, амур, сом, окунь, осетр, форель, щука и другие. Выбор рыбы для разведения зависит от конкретных условий и размера пруда. Каждый вид рыб требует определенную пищу, качество воды, и температуру воды. Просты в разведении будут карпы и окуни, эти рыбы не очень требовательны. А вот, например, форель или осетра, содержать уже не так просто.