Какая разница в психологии мужчины и женщины?

ПсихологияЖенщины+2
Анжелика
Изучаю психологию, медицину, философию. Пишу...  · 14 сент 2021
Скорее чаще всего наблюдал разницу в отношении , к такому как психология женщины более легче, это принимают и ходят к психологу у мужчин часто барьер представлений мешает, что психология это плохо итд
И то что уже пришли это большой прогресс, но обычно там много работы перед тем как приступишь к основной работе.