Какая разница между: занимающимся йогой и Йогом, занимающимся йогой и обычным человеком, Йогом и обычным человеком?

ФитнесЙога+3
Сергей Парфёнов
-сертифицированный международный мастер Цигун и...  · 27 окт 2021
Обычный человек живёт праздной жизнью думая, что он вечен, не думая и не управляя собой и окружающим миром в настоящем ,не понимающий будущего. Жизнь в удовольствиях , страданиях и радостях которые волнами присутствуют в его жизни.
Занимающий Йогой или Цигун: Он уже понимает , что мир другой, что он не хозяин своих желаний, он не доволен тем ,где он, где его тело, его дух, его мысли, он уже начал отслеживать себя и встаёт на путь работы над собой начиная с тела поднимаясь по лестнице осознания и работе с духом и сознанием.
Йогин: Тот кто внёс в образ жизни управление и контроль над своим телом и сознанием, кто проживает осознавая каждое мгновение, привносящий радость и удовольствие в каждое своё мгновение от существования. А когда этот сосуд наполниться, Йогин и мастер Цигун становится дарящим всю радость общения со вселенной другим людям.
Это уже человек управляющий мыслями и природой своего тела.