Какая разница между сайтом визиткой и корпоративным сайтом, или это одно и тоже, просто разные названия??

СайтыСайтостроение
Ирена П.
Sibdev — веб-студия в сердце Сибири, где мы разраб...  · 30 мар 2021  · sibdev.pro

Корпоративный сайт — это полноценное представительство компании в интернете. Чаще всего его разрабатывают кастомно, закладывают обширный функционал и создают узнаваемый брендовый дизайн. Он содержит много страниц с информацией о компании, услугах, часто включает в себя дополнительные «плюшки» вроде корпоративного блога.

Сайт-визитка тоже представляет компанию, но в более сжатом виде. Несколько статичных страниц с краткой информацией о деятельности и услугах, никаких дополнительных функций, все предельно просто. Такой сайт является быстрым и недорогим решением, когда нужно рассказать о себе в интернете.