… Ответ на такой вопрос очевиден - умному человеку достаточно одного определения отношений между разными людьми - надо друг друга просто уважать. Априори мы все разные, со своими плюсами-минусами, даже ангелы могут поднять крылышками вредную пыльцу с вредной амброзии.
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного... · 14 мая 2022
1. Национализм - направлен внутрь, защита своей культуры, независимости и духовного наследия (народная идея).
2. Шовинизм - направлен во вне, агрессивное национальное доминирование, ущемление прав и свобод других народов.