Какая работа, базирующаяся на путешествиях (помимо корреспондента, фотографа, археолога и т.п.) существует? И где искать такую работу?

Путешествия
Olga Shershitskaya
Главный редактор журнала GEO  · 22 сент 2015

В глобальном мире работа в любой международной компании связана с командировками — тут дело даже не в специальности или профессии, а в работодателе. Чем глобальнее бизнес у компании, тем больше путешествий — по работе. Что чревато, конечно, риском провести большую часть времени в дискуссиях с коллегами, отелях и конференц-залах.

Если хочется путешествовать в свое удовольствие и без всяких обязательств перед кем-либо — путешествуйте во время отпуска.