Какая промышленная продукция малого и среднего предпринимательства РФ перспективна для экспорта в развитые страны?

Бизнес и менеджментБизнес
Дядя Миша

Перспективная продукция для нашей страны, всегда была и будет, это сырьё, изделия из сырья глубокая переработка которая дает возможность получать до 9 раз больше прибыли нежели продавая сырье. Например, машинные масла, присадки, синтетику. Оружие - наше оружие высоко конкурентное в плане цены. Сельхоз товары, во основном это пшеница, комбикорма, удобрения для сельхозпроизводителей.

Международная компания по сертификации. Помимо сер...  · 24 мар 2021  · haensch-qe.ru
Олег Пойлов