Какая программа подойдёт для записи ксго без лагов с экрана?

Я уже год не могу найти приложение для записи ксго. Из всех лучше себя проявляет camtasia 2018 и то с лагами! Вот характеристики компа плиз нужно ооочень сильно

Процессор - Intel Core i5 - 9400f CPU 2.90GHz

Оперативная память(ОЗУ) - 8гб

Тип системы - 64 бита

Видеокарта - NVIDIA GeForce 710GT

Компьютерная грамотностьСофт+2
sollymosk
professional video editor  · 20 дек 2021
Если вы записываете игру, на игровой панели компьютера можно попробовать следующее. Если вам нужно более функциональное программное обеспечение, OBS и Joyoshare VidiKit также являются хорошим выбором.