Какая программа подойдёт для записи ксго без лагов с экрана?

Я уже год не могу найти приложение для записи ксго. Из всех лучше себя проявляет camtasia 2018 и то с лагами! Вот характеристики компа плиз нужно ооочень сильно

Процессор - Intel Core i5 - 9400f CPU 2.90GHz

Оперативная память(ОЗУ) - 8гб

Тип системы - 64 бита

Видеокарта - NVIDIA GeForce 710GT

Компьютерная грамотностьСофт+2
sollymosk
Разрабатываю для Microsoft Store и Telegram  · 15 окт 2020

Есть несколько вариантов записи:

1) Просто записать демку. Для этого никакие программы не нужны. Файлы демок хранятся в папке CS:GO и не занимают много места, в отличие от видео. Для начала записи демки в консоли напиши команду:

record <имя демки>

Для окончания записи демки напиши команду:

stop

Чтобы проиграть демку пиши команду:

playdemo <имя демки>

Команда для прекращения проигрывания демки:

stopdemo

2) Снова вариант с демо, но уже получаем полноценный видео-файл (мувик, от movie). Видео состоит из последовательности кадров (изображений). Раскадрировать демо на изображения со стандартной скоростью в 30 кадров в секунду поможет команда:

startmovie <любое имя файла> 30

Прекратить разбивку демки на изображения:

endmovie

В папке с CS:GO появятся изображения в растровом формате bmp. Создать видео из полученных изображений можно следующими программами:

  • VideoMach
  • VirtualDub
  • Sony Vegas

и подобных...

3) Предыдущие варианты были про запись на слабых компьютерах без лагов. Этот вариант требует компьютера помощнее. Записывать можно без создания демок и без их разбивки на кадры и склеивания. Делается это с помощью самой популярной программы для записи DirectX и OpenGL графических приложений (включая игры естественно) - Fraps.

Первоначальное предназначение программы - подсчет кадров (фреймов) в секунду (FPS, от frames per second), но люди её используют именно для записи. Только ресурсов может много "отжирать" и соответственно могут быть лаги. В конце записи получаем сразу видеофайл, который можно также отредактировать как душе угодно в видеоредакторах.

professional video editor  · 20 дек 2021
Если вы записываете игру, на игровой панели компьютера можно попробовать следующее. Если вам нужно более функциональное программное обеспечение, OBS и Joyoshare VidiKit также являются хорошим выбором.
Доброго времени суток! Занимаюсь видео, буду...  · 15 авг 2020

Вполне подойдет obs studio. Она совершенно бесплатная от официальных разработчиков. Но нужно будет правильно настроить, тогда можно делать записи экрана без проблем и лагов