Какая программа для ремонта квартиры?

ДизайнПрограммное обеспечение+1
Анонимный вопрос
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 15 янв 2019

Существует много программ для проектирования ремонта и планировки квартиры. Профессионалы чаще всего используют 3D Studio MAX, ArchiCAD, AutoCAD.
Если вам необходимы бесплатные утилиты, обратите внимание на FloorPlan 3D, Дом-3D и Sweet Home 3D.
Все они позволяют составить проект квартиры и просчитать необходимые затраты.