Какая профессия на ваш взгляд самая скучная и почему?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Евгений Чавес
Теплотехник, интересуюсь психоанализом и работами...  · 21 окт 2016

Бабушка в метро, смотрящая целый день на людей, которые едут на эскалаторе. Всегда поражала меня эта чудная профессия, по-моему лучше бомжевать.

По мне скучнее всего работать лесорубом на морозе. Думаю, у этого человека такая тоска будет, что высиживание целый день за пустым столом в теплом офисе покажется очень веселым и интересным делом.

Смешно и грустно одновременно.))