Какая продолжительность работы станка на одной заправке смазочного масла?

Какая продолжительность работы станка на одной заправке смазочного масла?   Токарный станок Hyndai-Kia SKT
ТехнологииСтанки+3
Анонимный вопрос
Время работы токарного станка Hyndai-Kia SKT на одной заправке смазочного масла зависит от многих факторов, таких как тип и качество смазочного масла, условия эксплуатации, наличие автоматической системы смазки и т.д. Обычно рекомендуется менять масло после каждых 1000-1500 часов непрерывной работы станка.
Оказываем весь комплекс услуг по обслуживанию мета...  · 21 окт 2022  · rci36.ru
ООО Инжис
Токарный станок Hyndai-Kia SKT:
Емкость бака -1,8л.
Расход смазочного масла - 33см³/ч.
Продолжительность работы станка на одной заправке смазочного масла: 54,54545454545 ч. – 10%  ~ 50ч.