Какая причина повышенного расхода топлива на МАЗ 5440А9 двигатель ямз650?

Грузовые автомобили+1
Сергей Т.
Причины могут быть самыми разными, если подозреваете технические проблемы, то нужно отвозить автомобиль на диагностику. А если есть подозрения в сторону водителя, то стоит поставить контроль топлива ГЛОНАСС. Отличная система контроля, как раз для подобных ситуаций. На ruglonass ru/kontrol-topliva-glonass.php подробнее про нее расписано.
Мы более 10 лет успешно предоставляем услуги...  · 6 июн 2020  · spt90.ru
mihanya90

Причины могут быть , разные ! Форсунки , топливная рампа, тнвд , у нас был большой расход из за крышки бака но это правда на КамАЗе. у вас тяга на месте ?