Собака какой породы играла в фильме "Думай как собака"?

Поиск фильмаФильмы+1
Катерина
С головой погружена в собачий мир! Интересует...  · 31 мар 2021

Доброво времени суток. В этом фильме потрясающе играла собака породы колли.
Колли — группа пород пастушьих собак, происходящих из Шотландии и Северной Англии. Группа включает как официально признанные кинологическими организациями породы, так и малочисленные местные породы и отродья. Колли — пропорциональная собака среднего роста, достаточно лёгкого сложения, с заострённой мордой.

Думаю что это бородатый колли