Какая польза у коэнзима q10 для женщин?

МедицинаВитамины+1
Анонимный вопрос
Автор популярного блога "Вечная Молодость" о том...  · 26 февр 2020  · marinahaifa.com

Коэнзим Q10 содержится в каждой клетке нашего организма и участвует в выработке 95% всей клеточной энергии. CoQ10 сохраняет структуру молекул эластина и коллагена. Таким образом, коэнзим Q10 - это здоровье всего организма, наш жизненный тонус, красота и молодость.

Очень важен CoQ10 для сердца – к 40 годам концентрация этого вещества в сердечной мышце снижается на 20% и важно восполнять его запасы с помощью пищевых добавок.

Beauty Drink коэнзим Q10.jpg

Например, в Тайланде, в обычных супермаркетах, продаются освежающие напитки с coQ10. Япония тоже очень любит coQ10, а про про то, как долго сохраняют свою молодость азиатки, все знают.

Коэнзим Q10.jpg

Все больше и больше исследований подтверждают эффективность коэнзима Q10. Подробнее обо всем этом, а так же о том, как принимать coQ10, с чем сочетать, как усилить его эффективность - в публикации:

https://marinahaifa.com/8923/

Если мой ответ был интересен Вам, нажмите "палец вверх"!