Какая по вашему мнению песня этого лета?

МузыкаИнтернет+1
Анна Марченко
Будущий абитуриент, меломан, делаю добро  · 28 авг 2016

Если основываться на чарте BB Hot 100, можно выделить несколько песен, ставших хитами за океаном, однако в России они могли и не играть из каждого утюга:

Самый главный из них, на мой взгляд — «Lush Life» Зары Ларссон, вот эта песня точно отовсюду играл. Затем следуют:

Drake — «One Dance»

Sia — «Cheap Thrills»

Justin Timberlake — «Can't stop the feeling»

Calvin Haris & Rihanna — «This is what you came for»

twenty one pilots — «Heathens» & «Stressed Out»

Adele — «Send My Love (To Your New Lover)»

P!nk — «Just like fire»

Meghan Trainor — «Me Too» & «No»

Major Lazer, Justin Bieber, MO —«Cold Water»

Также не стоит забывать про «Ain't your mama» Джей Ло.

Еще нас радовала Кэти Перри с песней для олимпийских игр под названием «Rise», Бритни Спирс с лид-синглом «Make me ooh» со своего уже 9 альбома, а также Ферги, вернувшаяся после долгого затишья с синглом «M.I.L.F.$», однако вряд ли вы слышали и половину песен из этого списка.

Как и было подмечено, это лето выдалось довольно бедным на мировые хиты. Ждем осень, ибо большинство артистов выпускает новый материал именно в это время года.

филолог, product owner, диванный эксперт по...  · 7 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

для меня такой стала композиция Madcon ft Ray Dalton - Don't Worry - легкая, приятная для прослушивания, ненавязчивая. под такие приятно идти куда-то летним днём и кушать мороженку с:

обывательница  · 28 авг 2016

Twenty One Pilots – Stressed Out, хоть и появилась она давно. Но знаете, все эти "мушвикитон бак тайм ту зэ ол гуд дейс ванна мама сын нос трусы пинал вы стресс даун" звучит везде.

Студент,музыкант  · 7 авг 2016

Для меня JT-Can't stop the feeling .

Вообще, очень люблю творчество Тимберлэйка,а эта песня вообще оказалась бомбой,но уже стала немного приедаться ...