Какая пицца получается вкуснее из дрожжевого или бездрожжевого теста?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить...  · 25 февр 2019

Я отдаю предпочтение дрожжевому тесту, потому что в итоге пицца получается объемная и пышная. Если же вам нравится более плоская пицца, лучше выбрать бездрожжевое.

Я предпочтение отдаю бездрожжевое тест н пиццу потому что тестодолжно быть тоненкое и вкусное

ТОМЯТА ТОСУШИ – это служба доставки еды на дом и...  · 22 дек 2021  · vsevolozhsk.tomint.ru
Пицца из дрожжевого теста получается пышнее, тесто в такой пицце мягче. Пицца из бездрожжевого теста будет тоньше, после выпечки тесто будет более хрустящим.
То какое тесто вкуснее, конечно, определяется индивидуально.