Какая питательная ценность лосиного помета по сровнению с конским?

УдобренияПочвоведение+1
Ирина В.
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 14 нояб 2018

Конский навоз считается более питательным и ценным, чем коровий, за счет большего количества полезных для развития сельскохозяйственных культур элементов. В нем содержится больше азота, фосфора, кальция и калия. Поэтому его расход на единицу площади должен быть меньше. На счет лосиного помета ничего сказать не могу, так как лось это дикое животное и не везде его можно найти.