Какая песня ассоциируется у вас с вашей первой любовью?

ПсихологияМузыка+4
Анонимный вопрос
Инженер ОМТС  · 17 сент 2016

С моей первой любовью у меня ассоциируется "Loc Dog - Любит небо". Любовь была такая же как и песня... Еще отдалено ассоциируется "Слот - Небо".

А с нынешней -  Elvira T - Одержима. И в этот раз любовь тоже почти такая же, как в песне, а особенно все мое состояние по отношению к этому человеку описывается названием и припевом.

Студент педагог. Странная девочка переехавшая из...  · 25 авг 2017

Любэ - от Волги до Енисея, Сергей Безруков - пей со мной, Деревня Лентяево - ведь мы пираты, Леприконсы - хали гали и Бумбокс - вахтёрам
Самый лучший сет, до сих пор, когда включаем - вспоминаем наше лето 2015 и как все начиналось