Какая порода котов красивее?

Домашние животныеОбсуждения+1
Dr.Patrick
Стрижка собак и кошек.  · 25 окт 2020  · stilyga.turbo.site
Андрей К

Конечно же у всех вкусы разные, но есть авторитетные издания, такие как Business Insider, а также мнение судьи Джоан Миллер из международной организации Cat Fanciers’ Association.

Все участники списка распределены в произвольном порядке, так как все они хороши по-своему.

Ангорская кошка, Русская голубая кошка, Персидская кошка, Сиамская кошка, Пикси-боб (короткохвостый эльф), Корниш-рекс, Бомбейская кошка, Мейн-кун, Абиссинская кошка, Бирманская кошка, Сибирская кошка, Бенгальская, Рэгдолл, Шотландская вислоухая, Тойгер, Норвежская лесная кошка, Американский керл, Нибелунг, Манчкин, Турецкий ван.

Выбор за вами!

Люблю кошек, учусь на них. Немного ветеринар...  · 25 окт 2020

По моему мнению это порода Регдолл. Сама её хочу, она как "тряпичная кукла" её приемущества это становится как тряпка на коленях у своего хозяина.