какая озвучка сериалов/фильмов вам больше всего нравится?

КиноСериалы
Настя Галушко
Лингвист-германист, переводчик, специалист по межк...  · 10 февр 2017

Зависит от сериала! Я, например, привыкла к определенной озвучке каждого из сериалов, которые я смотрю, и в другой, даже пусть и знакомой мне по другой сериалу, смотреть просто не смогу. ТБВ, например, воспринимаю только в озвучке от Кураж-Бамбей, Новенькая - Озз, что-то смотрела в Лостфильме, что-то - в Новафильме. Думаю, это дело привычки))

Писательница, игрок, актриса. Молодая и пугливая  · 16 февр 2017

Сверхъестественное - РенТВ и NovaFilm. Люцифер - ColdFilm. Виктория - BaibaKo. Игра Престолов - LostFilm.

Зависит от сериала, но лучше смотреть с сабами или в оригинале.