Какая отрава от тараканов самая лучшая?

ТараканыСредства от тараканов
Анонимный вопрос
Наше комюнити имеет личные счёты с вредителями и...  · 5 авг 2020

Здравствуйте.

Я вас понимаю, вопрос не простой.

Но что бы ответить на ваш вопрос нужно видеть что за ситуация.

А если отвечать в общем, то можно выделить три группы отрав не считая ловушек и электронных приборов.

  • гели - наше мнение "лучший" гель Максфорс произведенный во Франции
  • жидкости - Гет Тотал Екатеринбургская компания на наш взгляд в бытовых условиях она самая лучшая, эффективная и понятная.
  • порошки - Гектор от тараканов Московская компания, безопасный и зверски эффективный в использовании (по инструкции, которая безупречна).

У каждой группы есть свои плюсы и минусы.

В простой ситуации возможно лучшее решение будет использовать только сухое средство или гель или жидкое. А в сложной может быть лучшим решением использовать и раствор и порошок и гель.

p.s. Еще есть небольшая група средств "мелки" в этой группе лучший по нашему мнению является не совсем мелок, это что-то типа карандаша сухово дезодоранта Твёрдый ГЕТ.

Знаний нуль, а учит!
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 25 февр 2021  · dezoff.ru
Здравствуйте! Прусаки отличаются высокой скоростью адаптации к... Открыть описание