Какая отрасль права сейчас наиболее перспективна?

ЮриспруденцияПраво+1
Лидия Чернявская
Молодой юрист и медиатор. Магистр. Интересы: IT...  · 25 сент 2021
Наиболее востребовано сейчас:
  1. Банкротство, а именно привлечение контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности.
  2. Цифровое право.
  3. Право интеллектуальной собственности в совокупности с IT направлением.
  4. Международное частное право.
  5. Корпоративное право, в т.ч. в вопросах слияния и поглощения компаний.
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы...  · 28 авг 2021
Уголовное право перспективно ВСЕГДА.
Потому, что всегда есть то, что плохо лежит и те, кто это хочет взять. А ещё всегда существуют отмороженные на всю голову беспредельщики и "кухонные боксеры".